ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

Адрес: г. Костомукша, ул. Мира, д.13
Телефон: +7 (81459) 7-31-33
Почта: director@kpk-karelia.ru
Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

МЕНЮ

Rasp_button.jpg

Поиск по сайту

Новости колледжа

Студенты и преподаватель из "Сортавальский колледж" Суходольскас Дмитрий Павлович приехали в Костомукшский политехнический колледж для обмена опытом по компетенции "Электромонтаж"

В первый день визита студенты нашего колледжа показали своим коллегам, как программировать логические реле и поделились своим опытом работы с программой "Компас-электрик". Взаимные обмены знаниями и опытом являются неотъемлемой частью профессионального роста студентов и преподавателей, поэтому такие встречи очень важны.

Кроме того, была организована обзорная экскурсия по нашему городу. Студенты из Сортавальского колледжа с интересом изучали достопримечательности Костомукши.

Примеры таких сотрудничеств показывают важность обмена опытом и знаниями между различными образовательными учреждениями. Взаимодействие между Костомукшским политехническим колледжем и Сортавальским колледжем стало примером успешного сотрудничества, которое не только способствует развитию профессиональных навыков участников, но и создает благоприятную атмосферу для обмена и взаимного обучения.

Такие события продолжают вдохновлять студентов и преподавателей на дальнейшее развитие и сотрудничество. Надеемся, что подобные мероприятия станут более распространенными и будут способствовать росту профессионального мастерства и качества образования в нашей стране.

© 2024. ГБПОУ РК "Костомукшский политехнический колледж".